Видео недоступно ютуб

Алексей Навальный Ученик (119), на голосовании 5 лет назад
Выложил видео на ютюб 2-х минутный пишет видео не доступно что делать ?*
Дополнен 5 лет назад
А с вк видео работает хммммм
Дополнен 5 лет назад
а се робит
Голосование за лучший ответ
Bogdan Tsyganovsky Мастер (1376) 5 лет назад
Видимо, формат не поддерживается
Алексей НавальныйУченик (119) 5 лет назад
Какой формат ? :D нет парень это не в этом дело :)
Bogdan Tsyganovsky Мастер (1376) Видео удалили с ютуба, значит
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205336) 5 лет назад
Автор сначала выложил в контакт потом поставил "Ограниченный доступ"
Второй момент, есть проблемы с авторским правом, просмотр ограничен в некоторых или во всех странах