Я не поступил куда хотел (много людей подали заявления), а результаты были только 26 августа. А уже все техникумы забиты, хотел вернутся в школу. Но директор отказалась меня брать отмазавшись тем, что "Класс уже набрали, мест нету"
Пожалуйся на него в районный отдел образования. Видать крепко ты всем в родной школе насолил. Обрадовались они, что избавились наконец-то от такого сокровища и тут облом....