Что делать если не поступил в колледж (техникум)? И в школу назад брать отказывается Директор?

Dmitriy Panchenko Знаток (345), на голосовании 5 лет назад
Я не поступил куда хотел (много людей подали заявления), а результаты были только 26 августа. А уже все техникумы забиты, хотел вернутся в школу. Но директор отказалась меня брать отмазавшись тем, что "Класс уже набрали, мест нету"
Голосование за лучший ответ
Анна Петрова Ученик (23) 5 лет назад
Армия
Dmitriy PanchenkoЗнаток (345) 5 лет назад
ага 3 года сидеть ждать)
Серый Искусственный Интеллект (228111) 5 лет назад
Обратитесь к прокурору и в отдел образования Администрации.
дядя Федор Искусственный Интеллект (275581) 5 лет назад
Пожалуйся на него в районный отдел образования.
Видать крепко ты всем в родной школе насолил. Обрадовались они, что избавились наконец-то от такого сокровища и тут облом....
anaida Искусственный Интеллект (267930) 5 лет назад
так если "нет мест", директор тебя КУДА посадит? в свой кабинет? вместо себя?
ОльгаПросветленный (27412) 5 лет назад
Думаешь Dmitriy Panchenko возражать будет против кабинета директора?))
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 5 лет назад
Если нет мест в школе, где учились, обратитесь в департамент (управление) образования, там подскажут, в каких школах места есть.