Если во сне видишь любимого с другой что это означает.

Это может быть сон-перевёртыш на самом деле у него никого нет..

Значит он уже с другой. Извини конечно что так откровенно. Но я лично тоже такие сны видела и не хотела в них верить, отгоняла от себя. Итак у них продолжалось три года. А я три года смотрела эти сны в разныз ракурсах. Ну конечно сейчас им все разрушила и себе тоже. Если бы я раньше обратила на эти сны внимание не было бы так больно как сейчас.

Часто нам снятся сны, о том чем мы думаем часто.. . твой сон можно расшивровать, как боязнь измены со стороны мужа.. . но это ведь плод твой мыслей, воображений, так что не бери в голову )

А то и значит.

У вас проблемы с любимым