Что это означает?

Сергей Борисов Ученик (229), закрыт 4 года назад
Кто из вас хорошо знаком с лазерным принтером – RICON Aficio SP-100 DDST?
Объясните.
Что означает одновременное свечение обеих его лампочек оповещения?
И красной! И синей (голубой)?
И через, сколько секунд, он должен после этого взорваться.
Уж больно хочется подарить данный аппарат своему лучшему другу!!!!
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 4 года назад
support.ricoh.com/bb_v1oi/pub_e/oi/0001043/0001043742/VM10286xx/M1028614_ru.pdf
страница 12

8.Индикатор питания Этот индикатор загорается синим светом при включении питания аппарата. Индикатор мигает приполучении и выполнении задания печати или во время сканирования.

9. Индикатор предупреждения Этот индикатор загорается красным светом, если в аппарате заканчивается бумага или расходныематериалы; если параметры бумаги не соответствуют настройкам драйвера или при обнаружениидругого отклонения от нормы. Если тонер в аппарате почти израсходован, индикатор начинает мигать спродолжительными интервалами
Остальные ответы
Руслан Бадриев Ученик (206) 4 года назад
ошибка C8
сброс- запускаешь смарт монитор, жмешь кнопку About, появляется картинка, наводишь на нее курсор удерживая ctrl+Shift двойной клик правой мышкой появляется меню сервиса там кнопка сброса печной ошибки вторая строчка