сколько лайков должно набирать видео в приложении лайк при 484 подпищиках

Masha ღ★Ҝūҫκɑ★ღ Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Dkor Мудрец (14936) 4 года назад
думаю, максимум 10% от подписчиков, то есть не больше 50.
но это в идеальном мире, а в реальности будет не больше 2-3% - около 10-15 лайков (и то хорошо).

это ещё зависит от зрителей и от автора, их связи - если автор контента зрителям близок (например его знают лично), то лайков может быть много. а если не знают, то...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123735) 4 года назад
Смотря как подпискивать будут!
Если серьёзно, то от ноля до нескольких миллионов...
Veniamin Искусственный Интеллект (253740) 4 года назад
Маня, а зачем тебе вообще "подпищики"? Баловство всё это. Как куклы.