Меня бесит мой отец, как мне его терпеть?
П14.
У меня уже нет сил терпеть его: он постоянно бухает,
он всегда считает что прав только он и никто больше, когда он явно не прав и ты пытаешься этому существу (человеком у меня уже язык не поворачивается его назвать) помочь, он отвечает:" не лезь дурак (в очень грубой форме) , сам разберусь",потом естественно я оказываюсь прав и сообщаю ему об этом, его ответ:" ты что имбецил сразу не сказал, из-за твоего идиотизма у меня нифига (тоже грубая форма) не получилось.",отвечаю:" я тебе говорил что надо сделать чтобы этого не случилось",он:" что ты баран говорил?" Бесит уже...
Может просто с кухни заорать :"имбецил, жрать иди!!",а когда я спокойно у него спрашиваю почему он ко мне так относится он говорит :" а потому что с тобой по-другому обращаться нельзя, имбецил"
А сегодня была последняя капля в чаше моего терпения : он сказал что к четырем часам я должен быть дома, я на 7 минут задержался, и он снова начал покрывать меня матом, и добавил:" я всегда к тебе как к человеку обращался, у меня больше никогда не будет к тебе нормального отношения, имбецил"
Он всегда унижает меня, сволочь, ПРИ ВСЕХ, дома он к примеру ни за что не вспомнит о моих глупых ошибках, он будет только оскорблять меня, но как только выйдем на улицу :"два года назад ты точно так же поскользнулся на собачьем говне (хотя я просто споткнулся об арматурину, а тогда я упал из-за коряги в лесу)" причем эта тварь обязательно сделает так, чтоб его слышал весь квартал .
А вот что самое странное, что он это все вытворяет трезвым, но когда он напивается (почти каждый день) он ведёт себя как обычный строгий, но любящий отец.
Стань лучше него когда вырастешь. Базу для этого надо делать уже сейчас. Самому
Твой отец заслуживает твоей ненависти, и сам он это прекрасно понимает. У него алкоголизм, который, кстати ни чем не лечится. Весь его психоз и дурной характер - от бухла. Либо он должен сломать себя и больше не бухать, что видимо, маловероятно, либо, брат, ты извини, но велики шансы, что он закончит с бутылкой под мышкой, так и не заслужив прощения от родного сына. А это очень горький конец.
П14.
Не обращайте внимания, и не думайте вообще тогда про него!
П14.
Значит ваш отец и есть атеист-фанатик-бухарик