Нужно 100000 рублей за неделю где взять?? Займы не дают

Казак Атаман Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Честно нигде
Казак АтаманУченик (85) 4 года назад
Тада мне хана
гр@ф Высший разум (362727) Беги, Форест, беги! (с)
Дима Казаков Профи (532) 4 года назад
Почку продать: 3
Казак АтаманУченик (85) 4 года назад
Да вы за бали с почками
Дима Казаков Профи (532) Если хочешь что-то быстро получить, надо чем-то сильно заплатить.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Заработать можно. Но не за неделю конечно, но за месяц я бы смог скалымить такую сумму вообще без мат базы.
Казак АтаманУченик (85) 4 года назад
Как????
Владимир_Штель Мудрец (16206) Ну а что ты умееш делать, я например любую работу могу делать, срубы могу рубить. С металлом умею работать, крыши крыть, колодцы копать . Я так раньше и работал по молодости. Я и сейчас работаю, заказы выполняю и все. Ворота, оградки, беседки кованные делаю.
kusturiza Просветленный (23815) 4 года назад
если ты не знаешь где их взять, значит их у тебя не будет. все конец истории. ты можешь сколько угодно истерить и придумывать всякую хрень, но факт таков что денег у тебя просто так на ровном месте не будет.
Казак АтаманУченик (85) 4 года назад
Что делать то?
kusturiza Просветленный (23815) если не чего продать или заложить. значит не чего не делать. смирится и жить дальше. т. к смысл прыгать и бегать, что то искать и т. д если это все не даст результата
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111919) 4 года назад
В микрозаймах дают всем. Есть, в конце концов, инвестиционные компании. Те же братки, не отдадите через неделю, - отрежут голову.