Каким продуктом мир обязан калорийному питанию древних рабов ?

Дарья Ивлева Высший разум (399991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Чёрной икре. А ещё бобам.
super Оракул (78402) 4 года назад
как будь то мы на бананах сидели
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647544) 4 года назад
Рабы не знаю, но гладиаторы ели перловку и были вегетарианцами
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 4 года назад
смотря где. в америке- кукуруза, в римской империи - хлеб и вино, в англии как правило небыло рабства, но беднота ела брюкву. возле морей ели креветок устриц и рыбу, в тропиках ели фрукты, в индии ели рис и манго. в россии рабы небыли древними. ели хлеб и кашу