Можно ли делать наращивание супер клеем?
Дело в том, что моя подруга предложила сделать ногти. Она еще только начала, ей 13. И сказала, что будет делат на супер клей. Она говорит делают на него. Вот я и хлчу спросить: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ СУПЕР КЛЕЕМ?
Ногти портятся
А у профи такой клей что он укрепляет ногти, а не портит их
Так что есть 3 варианта
Портить ногти
Искать клей который не вредит
Не делать вообще
Нет.
У меня жена делает наращивание. Но не супер клеем а гелем для наращивания.
Испортится ногтевая пластина.
Ногти станут тонкими и будут слоится.
Не делай, если ногти дороги.
Ни в коем случае! Если вы делаете накладные ногти или наращивание на типсах, то лучше сходить в специализированный магазин и попросить клей для типс, он стоит не дорого и не испортит сильно структуру ногтя в отличие от супер клея
Вы прежде чем "делать ногти" хоть немного бы вникли в тему, разобрались что такое наращивание а что такое накладные ногти, подумали как отдирать потом будете, и сильно ли вреден цианакрилат (суперклей).
Но в любом случае, хрень у вас получится феерическая.
В смысле, на суперконцепт клеить пластиковые типсы? Это не наращивание.
А снимать потом как собирается?