Статус на Алиэкспресс

Что означает статус Export clearance success на Алиэкспресс, появился он после того как посылка была подготовлена для проведения таможенного контроля.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Успех оформления экспорта - прошла таможню

Статус почтового сервиса Aliexpress Standard Shipping «Export clearance success», который сервис Где Посылка обрабатывает и сопоставляет с статусом экспорт из страны отправления.

Другие статусы Aliexpress Standard Shipping связанные с статусом «экспорт из страны отправления»
— Already received the electronic information - Export
— Order is processed for delivery to the country of destination
— Заказ отправлен из склада в аэропорт
— Export clearance start
— Shipment in transit-To the airline
— Item in process in office of exchange
— Prepared for despatch to the UK
— Origin Post is Preparing Shipment -> We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece
— Objeto recebido na unidade de exportação
— Departure from transit HWDC OFFICE 2: The item is in a receptacle and the dispatch is ready for transport to the destination country