Политические дебаты

Вам какие шаманы симпатичнее, которые За или которые Против?

Шамана из Якутии, который идет в Москву изгонять Путина из Кремля, попытались остановить шаманы из Бурятии.
Шамана Александра Габышева из Якутии, который весной 2019 года отправился пешком в Москву «изгнать из Кремля» президента России Владимира Путина, попытались остановить на дороге в Бурятии, сообщается в твиттере «Шаман-воин идет».

После этого инцидента состоялись и две другие встречи в Бурятии, на этот раз с почестями — на одной из них местные жители попросили «изгнать демонов с Байкала». «Весь народ: и водители проезжающие, и пешеходы нас так приветствовали, будто победители и герои мы какие легендарные», — позднее прокомментировал якутский шаман.

Шаман-Воин идёт
@putshamana
О якутском шамане:
Габышев уже несколько месяцев идет вдоль автомобильных трасс из Якутии в Москву. Он ранее заявил, что считает президента России представителем темных сил, и что только шаман может с ним справиться. За прошедшее с начала похода время он прошел около двух тысяч километров, его встречали во многих населенных пунктах, а в Чите он собрал митинг под лозунгом «Россия без Путина», куда пришли больше 700 человек.

Вадим Палько,
"СНОБ", 29 августа 2019

Анонимный опрос
Который Против, Якутский
Которые За, Бурятские
Я за баллом
Всего голосов: 15

Дегенераты рулят, как обычно (вар3)