Что означает "Зарегистрировать AIM SN" в аське (ICQ)?

Владислав Айвазовский Айвазовский Ученик (105), закрыт 4 года назад
Что означает "Зарегистрировать AIM SN" в аське (ICQ)?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311085) 4 года назад
Помимо Аськи (Icq) существуют и другие сервисы IM (instant messaging). По всей видимости, современный клиент Аськи после приобретения умеет подключать и участников и других сетей IM.
Конкретно про AIM - это IM-сервис от американской фирмы AOL - старший ровесник Icq (изначально израильского происхождения).
Помимо Icq и AIM есть и другие IM-сервисы, не такие старые по возрасту, например, Yahoo Messanger, клиент, встроенный в старые версии Windows, Skype и другие, менее известные.