У меня бессоница что делать??

Дмитрий Ромашкин Мудрец (15906), закрыт 17 лет назад
2 суток не сплю
Лучший ответ
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 17 лет назад
Бессонница бывает разная возрастная и в результате каких либо переживаний.Нужно обратится ко врачу и не брать советы в интернете.Если пить чай то не с ромашкой а милиса Боярышник мята успокоительные и убрать источник бессонницы.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Проблемы решить можно только завтра! Засыпайте!
Маг Чародей Мыслитель (5845) 17 лет назад
СЕКС - лучшее средство от бессоницы
хх хх Гуру (4137) 17 лет назад
на фоне злоупотребления алкоглем так и белую горячку нетрудно заработать
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
выпей слабительного ,будет хоть чем заняться
Наталья Трачук Знаток (328) 17 лет назад
принять прохладную ванну
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
нужно сильно устать. можно сделать пробежку по свежему воздуху перед сном
Пользователь удален Гуру (3051) 17 лет назад
Димка, один известный психолог посоветовал одному человеку с бессоницой сделать следующее: вечером, когда вроде чуть-чуть клонит в сон (ведь при бессонице часто клонит, но, как ляжешь, не заснуть) взять книгу и стоя начать читать, но НЕ ПРЕКРАЩЯТЬ ДО УТРА!!!А потом утром начать день как обычно: работа и т. п. Поверьте, после работы этот человек заснул от усталости как младенец. Жестокий способ, но...
Всякое молоко, ромашка и т.д. - бред! По себе знаю. Может, само пройдёт. У меня в декабре тоже такое было, само прошло.
Алёна Мастер (2420) 17 лет назад
В книгах написано, что лучший способ - это выпить стакан теплого молока с медом. Но мне честно говоря больше нравиться позиция Вижу Кусакова. Лично я всегда так делаю, но не за книжкой, а за компом сижу))) . Зато на следующую ночь будешь спать как убитый! Проверено на себе.