Бьютилэнд
+4Какая самая хорошая краска на седые волосы
Девочки! Пользуюсь краской Эстель Сильвер. Мне ее как-то посоветовала одна мастер, сказала, что именно эта серия красок для седых волос. Но краска так быстро смывается. У меня мало седых волос, но они в районе челки и их очень сильно у корней видно. Ничем не могу закрасить. Кто какой краской пользуется? И как часто красите волосы?
Лучше не красить). Но если уж да, мне больше всего перфект мусс и подобные нра, по лёгкости нанесения. А по результату - проф. колер в тюбике не помню названия из спец. отдела.
Голдвел, Игора
А оксид какой используете?
Лореаль
неправда