Как отбить себе место?

Суть такая: раньше мы с друзьями собирались на детской площадке и там пили (культурно, не напивались сильно, не курили и не шумели, детям не мешали). Потом нас попросили не пить на детской площадке, ну и мы ушли, чего спорить. Нашли неподалеку заброшенную площадку (там осталась беседка (там ты сделали скамейку и столик), ну и сломанные качели. Лет тридцать это место никого не интересовало, но вдруг родители какого-то чёрта решили это место у нас отжать, хоть это и не очень подходящее место для игр маленьких детей (повсюду мусор, всё заросло, да и до ближайшего двора полкилометра). Официально им никто ничего делать не разрешал там, но я видел как у этого места ошиваются странные хмыри. Что делать, как отстоять последний оплот своей свободы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И не говори, жизни не дают

Обратись в наркологический диспансер, они вернут тебе свободу.

срочно на митинг анальных!!