Нормально, если температура Xbox 360 Slim Freeboot 77-80 градусов? И при какой температуре лучше всего играть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Система охлаждения xbox360 устроена так, чтобы поддерживать заданную рабочую температуру. То есть, с завода инженера ...Есть ли те, кто до сих пор использует Falcon/Zephyr/Xenon на авто оборотах и при дефолтных пороговых значениях...
http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/12842/
Определенно пора почистить, хоть температура и не критична но в жаркий день может сработать защита от перегрева.