А подскажите в подсобке магазина пятерочка в кабинете директора или замдиректора или администратора магазина пятерочка
находится или не находится видеомонитор на который подается видеоизображение с видеокамер расположенных в зале данного магазина пятерочка? И есть ли контролеры которые следят за видеоизображением на мониторе в магазинах пятерочка?
Практически любой монитор на кассе, подключён к видеокамерам. Это я видел в Магнитах, своего города.
Вор детектед