Уважаемый маг
+1Снилось, что развязался пупок..
Вижу что у меня развязался пупок.. закрываю его рукой.. прошу окружающих ( родные, коллеги по работе) вызвать скорую.. никто не реагирует.. я волнуюсь переживаю.. какой то дядька говорит что сейчас зашьет.. ложусь, чувствую жжение, он мажет чем то и с наружи и внутри неглубоко.. хоть немного неприятно и жжет, успокаиваюсь.
Не беритесь за дело, которое вам не под силу, помощь придет со стороны.
Проблемы будут, по роду болезнь родственника, но окончится выздоровлением
Такие сны ничего не говорят, они навеяны физикой. У тя зачесался пупок во сне, от этого и сон. Либо ты беременна..
помощь от незнакомого человека в тяжёлой ситуации.