Кто купил мышку в течении 1-2 года, какую модель, цена и как она работает? -Ищу хорошую мышку. Столько негатива.

Почта Отзывов Просветленный (20253), на голосовании 4 года назад
Не знаю что купить. Везде читаю отзывы, бренд не бренд, цена не цена. Все гомно. Рассмотрю любые варианты, проводные и без проводные, игровые и офисные.

Ну вообще мне нужна мышка, беспроводная, для интернета, очень много нажимать, чтобы батарею держало. До 500 рублей. Но это слишком круто. По этому и проводные рассматриваю. И дороже и игровые. Ни ужели за 500 руб, нельзя сделать нормально. Самое удивительно что за 100 рублей гомно что за 2000 рублей гомно, и китай и фирма, одинаковое гомно. Вот беда то в 21 веке.
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Ну не знаю, у меня лично Logitech M280 два года работает и все норм.
Александр Ч Оракул (89332) 4 года назад
Брал полукитайский ноунейм за 1200 в комплекте с ковром. Ковер хорош, мышь - нет
********* ******** Мыслитель (9299) 4 года назад
SteelSeries - игровые, качественно собраны, лучшая оптика.

Остальное гуано - берите любое, разницы нет. В фильтрах поиска только ставьте Блутуз и все.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
До 2000 нет нормальных мышей беспроводных, чтоб и батарейка была и мышь хорошая была. Либо у тебя офисная на батарейке держит заряд, но задержка лютая, либо у тебя нормальная мышь но батарейку жрёт за пару-тройку дней.
Данила Мыслитель (8856) 4 года назад
g102 взял - более менее. раньше конечно всё качественнее делали, но тоже сойдёт. главное об стену не швырять.
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
Ну не знаю насчет 500 рублей, а за 1000р на алиэкспресе могу рекомендовать Zelotes C-12. Проводная, с кучей кнопок, с регулируемой подсветкой и макросами. Оч хорошо лежит в руке. Пользуюсь уже полгода, полностью доволен
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 4 года назад
LOgitech mx-518 самое то. Минимум кнопок, но качественная и надёжная. Моя восьмой год доживает без единого намёка на поломку и провод ещё родной стоит. Каждая клавиша программирвется софтом.
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Взял какой то шлак за копейки Толи свен Толи дефендер по случаю штуки 4 Думал сдохнут быстро А нифига Еще ни одна не померла Хотя использую активно Год держит А надписи уже стерлись )
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 4 года назад
Девять с лишним лет назад попросил в магазине "мышь юсб, классическую". Дали в руки A4tech модель: D-301, цена копеечная. За всё время глюкнула один раз - стал рывками перемещаться курсор. Чуть не расстроился. Оказалось: окно оптики заросло "валенком" из мусора))). Недостаток: туговато нажимается "третья" клавиша (колёсико), но есть один большой плюс: эта мышь очень и очень не привередлива к поверхности - матовая, глянцевая, разноцветная, ладонь, газета - одинаково хорошо работает. И сенсор работает на излучении не видимого спектра.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Пол года назад купил "Гарнизон" GW-415 беспроводную - мышка класс, ловится с 5 метров - все удовольствие 300р., до этого был Логитек беспроводной - гуано, сдохла вдруг.