Расскажите суть фильма святых из Бундока в двух словах.

Prometheus Просветленный (41522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (237876) 4 года назад
фильм о народных мстителях)
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (58310) 4 года назад
Есть плохие люди, а есть хорошие. Государство не защищает хороших от плохих. Из хороших нашлись двое, которые просто пошли мочить плохих.
Дядька Мастер (2394) 4 года назад
два брата-аккробата. вот и вся суть в двух словах
Winter Samurai Оракул (68267) 4 года назад
Два брата или друга (уже не помню) решили главных прохишей в городе грохнуть и это у них вполне себе курьезно выходит.
Там еще актеры норм, которые нынче стали весьма популярными, но на тот момент они были начинающими.
Там криминал, юмор, кровь и помню .. особенно почему то запомнился унитаз))
Николаев Николай Просветленный (25751) 4 года назад
черномазые
PrometheusПросветленный (41522) 4 года назад
ну там был анекдот про черномазых, о разве это делает суть этому фильму
Николаев Николай Просветленный (25751) о них фильм
Vasyok Мудрец (19199) 4 года назад
ну двое хороших ирландцев случайно убили 2 бандитов и пошли признаваться
их оправдали (не выдвинули обвинения) но в эту же ночь на них сошла благодать - задание от высших сил замочить всех бандитов
на самом деле их отец занимался темже и мафия злоупотребляла им.
также интересный момент как сомневается а потом их поддерживает фбр агент
Winter SamuraiОракул (68267) 4 года назад
а точно. Там тема религии еще)
Лучший ответ )
Vasyok Мудрец (19199) во второй части рассказывается что их папа римский финансирует