Почему мужчинам больше нравятся стройные девушки, нежели полноватые?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
В чем причина? Неужели полноватых они считают уродливыми? Почему их стройные гораздо больше привлекают?
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104438) 4 года назад
Все это вздор и бред. Мужчинам нравятся такие женщины, которые им запомнились своем привлекательностью, нежностью и дружелюбием в самом детстве. Доказанный психологический факт. И форма туловища здесь никакой роли не играет. Если человек добрый, открытый, активный и счастливый - он будет привлекателен для противоположного пола независимо от строения черепа ли длинны ног.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
они их считают не уродками, а свиноматками
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Жирным быть не хорошо
Жирным быть зазорно.
Им нельзя ходить на пляж
И сниматься в порно
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Полноватых тяжело на ручки брать.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Толстые вызывают отвращение когда пользуют их по прямому природному предназначению.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Если в меру полноваты, то многим тоже нравятся. У всего есть свой предел.
Жирные мужики тоже знаешь ли не особо кому то понравятся.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Но у меня были толстые любовники, хреновые в постели, честно говоря.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Да ты шлюха? )))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Если у мужчины деньги есть, то хоть без ног красавец ))
Владлена Юрченко Ученик (25) Они бедные финансово. Те что жирные
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Девушка должна быть легкой и изящной, чтоб мужчина от восхищения носил на руках, а не матерой мужиковатой дылдой с коровьими "достоинствами")
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
В стройных поршень загоняется по другому, ничего не мешая
Хорсе *Знаток (448) 4 года назад
Ты стройный ?
Nikk Оракул (77705) Ничего не висит и не выпирает в районе живота
тимур эльдаров Профи (647) 4 года назад
Полноватые понятие растяжимое. Кому понравится человек, который совсем за собой не следит. Разжирел и не хочет меняться. Если в меру полноватые то многим такое приходится по душе.
В любом случае подходят не только из-за стройности. А как же остальные факторы которые влияют на то, подойдут ли к тебе познакомиться или нет?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411590) 4 года назад
Так по весу подбираешь или по душе?
тимур эльдаров Профи (647) Написал же, насчет других факторов. Во первых никто никого не подбирает. А во вторых важно все. И душа и элементарное умение следить за собой. Если человек за собой не следит, значит себя не любит. А уметь любить себя очень важное качество.
Само Очарование Мыслитель (9079) 4 года назад
Талия не должна превышать 70% от бедер, дело в пропорции а не полноте как таковой
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Потому что стройные со временем расплываются,
а вот расплывшиеся стройными не становятся.
Получается, что резко ограничивается период
восхищения от созерцания и букет ощущений
при использовании.
(◔̯◔)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
а кому понравится пузцо?

или толстенькая задница обвисшая?

вам нравится такой мужчина к примеру?
или предпочтете подтянутого?
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Мне главное чтобы любил меня
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Не всем. Мне например нравится плотные девушки, но не сильно
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
В основном, да, считают уродливыми. Причина в том, что определенный эталон красоты навязывается и он меняется каждый период времени. После ВОВ были популярны жирные.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Замуж выходят стройными, а потом круглеют, вот и приходится мужчинам любить то что есть:))
честно сказать, мужик с пузом выглядит еще менее привлекательно.
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Согласна.