Трушный спорт

Какому клубу РПЛ повезло больше всего? вн+

Сегодня в Москве в телецентре "Останкино" состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20. Пары сформировались следующим образом:

ЕНИСЕЙ (Красноярск) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)

АЛАНИЯ (Владикавказ) - ЦСКА (Москва)

БАЛТИКА (Калининград) - ЛОКОМОТИВ (Москва)

НИЖНИЙ НОВГОРОД - КРАСНОДАР

ТОРПЕДО (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

ШИННИК (Ярославль) - СОЧИ

ЧАЙКА (Песчанокопское) - УФА

ТОМЬ (Томск) - ТАМБОВ

КАМАЗ (Набережные Челны) - СПАРТАК (Москва)

СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - АХМАТ (Грозный)

ФАКЕЛ (Воронеж) - АРСЕНАЛ (Тула)

ЧЕРТАНОВО (Москва) - ОРЕНБУРГ

МОРДОВИЯ (Саранск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)

ЛУЧ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва)

ЧЕРНОМОРЕЦ (Новороссийск) - УРАЛ (Екатеринбург)

ХИМКИ - РУБИН (Казань)

Повезло Зениту и КАМАЗу!

Больше всего повезло конечно же "КАМАЗу", с ними будет играть клуб, игроки которого дико устают играть в футбол чаще, чем раз в неделю. Им календарь надо разгрузить, им Кубок не нужен и Лига Европы на фиг нужна, надо попадать в зону Лиги Чемпионов, тем более, Прядкин вчера сказал, что к двадцатому туру ВАР планируют ввести во всех матчах премьер-лиги, а это катастрофа для "Спартака"
"Зениту" не повезло, лететь в Красноярск, а ещё и в Лиге Чемпионов играть, на месте руководства клуба, я отправил бы туда второй состав.
Московскому "Динамо" лететь во Владивосток, уж послали его, так послали, вот им больше всех не повезло.
"Ахмат" в Хабаровск полетит, так им и надо.
Остальные пары для меня совсем неинтересны.

Предположу что Зениту. Енисей сейчас ведет борьбу за выживание в ФНЛ и возможно не будет заморачиваться на Кубке

Спартаку не повезло с соперником, жаль, что он попал на заведомо сильного соперника на такой ранней стадии, но чудеса бывают они могут если захотят дать бой камазу

алании, как всегда сольем кубок (((