А девушки так специально придумали что тяжести нельзя поднимать им специально лишь бы только не работать?

Ну девушки физически слабее мужчин, они и не смогут, даже если у неё возникнет дикое желание работать сталеваром или каменщиком)

) есть нормы, прописанные в документах.) Ты можешь таскать и тяжести, но это отразиться на здоровье. Я и 40 кг могу переместить, ток нафига? Нужно головой работать, чтоб не пришлось грузчиком)

это не мы придумали, а врачи об этом говорят
а тебе лишь бы кого нибудь запрячь поработать за тебя)

это врачи придумали, а не девушки. Из за поднятия тяжестей у женщины страдает репродуктивная функция,,

Какие тяжести, нельзя. Потом забеременить проблема будет