1с программирование 8.3

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, хватит ли учебной версии 1с, с официального сайта, для обучения программы и в дальнейшем программированию? Хочется, для начала, полностью разобраться с управлением торговлей и бухгалтерией, а потом обучаться программированию. И будет ли там конфигурация управление торговлей?

Заранее спасибо за ответы!)

Есть специальный комплект "1С: Предприятие 8.3 Версия для обучения программированию", который можно совершенно легально и абсолютно бесплатно скачать на официальном сайте 1С.

В состав учебного комплекта входят учебная платформа "1С: Предприятие 8.3" + учебные конфигурации:
- Бухгалтерия предприятия (БП)
- Управление нашей фирмой (УНФ)

Подробнее как скачать учебный комплект есть тут
http:// online-ufa.ru/action/skachat-besplatno-1c-predpriyatie-versiya-dlya-obucheniya-programmirovaniyu/

Учебная конфигурация "Управление торговлей", которая будет работать на учебной платформе, идет на CD вместе с книжкой "Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Для работы с "1С: Управление торговлей 8", но если немного поискать, то можно найти и без книги.

Подробное описание состава книги тут
http:// online-ufa.ru/market/uchebno-metodicheskie-materialy/upravlenie-torgovymi-operatsiyami-v-1c-ut-11-4-izdanie-10/

Нет, УП не запустится на учебной платформе. Может быть базовая запустится, но я не уверен. Поищи в инете ломалки на платформу - полно их.

Даю уроки программирования на 1с 8.3 по скайпу или вайберу. Обращайтесь. Все расскажу и покажу.

Крекнутую скачай версию, которых в интернете миллионы