AliExpress: Приветствую! За сколько дней до окончания срока ожидания заказа (60 дней) стоит открыть спор?

заказал товар в конце Июля, чую, не придет товар, да и статус посылки завис на стадии "Принято магистральным перевозчиком" от 04.08. еще дней 24 осталось до истечения полного срока. За сколько дней до окончания надо открыть спор? заранее спасибо.

А вы считаете, что спор - это активная переписка с продавцом, который может и английского не знать?
Я в последний день, который был указан на странице с заказом, написал, что товар не получен и мне просто вернули деньги. Второй раз продавец сам продлил срок доставки, товар прибыл.
А начинать спор за 24 дня (!) вообще то глупо. Тут с таможней, где товар может валяться, с почтой России спорить надо
А статус завис - оплачивайте доставку и тогда отследите по трек-коду. Китайский трек-код бесплатной доставки в России не отслеживается..

Как набрать подписчиков на твич Twitch? https://www.twitch.tv/radio046