Кличко уволили из мэринов. Он теперь пойдет в академию изящную словесность преподавать на соловьиной мове?
Украинских Цицеронов готовить будет..
неужели мы никогда больше не услышим публичные изречения этого деятеля, и никогда больше не надорвём свои животики от его цитат?! ))
Армянское радио отвечает:
Нет.
Кличко возглавит Центр конфликтов и психоанализа Киевского могилянского университета - он в этом деле - прохфессор
А ведь он по своему мудр)))
Может нашлась более достойная замена. Может вывели в каком-нибудь экспериментальном институте ещё забавнее субъекта
Чтобы вода стала горячей, её надо нагреть!
Это же шедевр :))