Кличко уволили из мэринов. Он теперь пойдет в академию изящную словесность преподавать на соловьиной мове?

Украинских Цицеронов готовить будет..

неужели мы никогда больше не услышим публичные изречения этого деятеля, и никогда больше не надорвём свои животики от его цитат?! ))

Армянское радио отвечает:

Нет.
Кличко возглавит Центр конфликтов и психоанализа Киевского могилянского университета - он в этом деле - прохфессор

А ведь он по своему мудр)))

Может нашлась более достойная замена. Может вывели в каком-нибудь экспериментальном институте ещё забавнее субъекта

Искусственный интеллект

Чтобы вода стала горячей, её надо нагреть!

Это же шедевр :))

Да все не так просто. Он занимал две должности: назначенную - председатель Киевской госадминистрации и выборную - мэр Киева, что незаконно, но всем наверху было пох.
Теперь с назначенной его сняли, а мэром он остался, так как только на перевыборах его могут снять.
Поэтому звучит красиво, а на деле ничего не поменялось