Как придумать сценарий для религиозной драмы? Для съёмки видео.

Владимир Бабченко Профи (521), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Рекс Мастер (1274) 4 года назад
Переписать библейский.
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
браться надо только за те задачи, что под силу твоим мозгам.
То есть ты например можешь взять лопату и копать траншею, носить кирпичи из пункта А в пункт Б, подметать пол... А интеллектуальный труд - не твоя фишка, чувак!
Kotti YangИскусственный Интеллект (145991) 4 года назад
Можно подумать, - твоя ))
Φωτογράφος Просветленный (33601) ты кто?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 4 года назад
А зачем ты взялся думать, если не думается?
Пусть другие думают, кто может. Есть даже сценаристы. Профессия такая. Закажи - сделают.

В принципе я бы мог помочь. Но надо детали знать. Какой эффект нужен, какой посыл, для кого делается, в каких масштабах, какой бюджет на картину, какими актёрами располагаете, их актёрское портфолио и т. п.
Разумеется, бесплатно не возьмусь. Если хочешь, заинтересуй меня.. Ну там.. может, у тебя есть возможность бесплатно меня в Альпы отдохнуть свозить на пару недель или в Норвегию. А я писать буду. К творчеству и полёту мысли такие путешествия очень располагают. Приятное с полезным. В общем, я мог бы принять это в качестве оплаты и сделать нестандартный, цепляющий и по-настоящему драматический сценарий.
Большой Leon Оракул (76505) 4 года назад
Легко. плати деньги, я тебе напишу . Совершенно серьезно .
Источник: Выпускник ВГИКа .
Veniamin Искусственный Интеллект (253741) 4 года назад
Обратись в Борису Корчевникову, он сейчас руководит религиозным каналом.
Борис К Оракул (57037) 4 года назад
Сначала надо понимать как, собственно, нужно вообще строить историю. Для начала бы книжки всякие почитать. Например есть очень неплохая книга "Кино между адом до раем", дает представление о том как должна развиваться история, что должно происходить с героями, как строить их образы и т. д. Если есть просто тема и никаких наметок - очень сложно вообще что-либо придумать.
Так что универсального рецепта тебе не выдаст никто, а чтобы появились мысли, надо сначала поизучать литературу.