Скажите пожалуйтса: по истечению 10 лет нужно продлевать права. Нужно ли сдавать экзамены, если ты не водил автомобмль??

ксения. Профи (934), закрыт 4 года назад
При продлении водительского удостоверения по истечению срока 10 лет, нужно ли сдавать экзамены, если человек не водил авто..
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
просто меняют на новые и всё.
нужна мед. справка и оплачиваемая стоимость замены ВУ.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
Не нужно. Можно самостоятельно пойти на курсы вождения
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Медкомиссию пройдешь, со справкой топаешь в ГИБДД. Там отдаешь старые права и справку (на счет госпошлины не помню), тебя тут же фоткают и в течении 10 минут делаю новые права. Все.
Дима Майсак Мудрец (16073) 4 года назад
Мед комиссия, и менять права, готовь рубли ) сдавать экзамен не нужно!