Суверенитет РФ кроме как на континентальном шельфе где то есть еще?

П Мастер (1018), на голосовании 5 лет назад
Статья 67:
п. 2. "Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права."
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88835) 5 лет назад
Ты, спамер, всё равно умные слова не воспринимаешь - какая тебе разница?
Ты ведь специально пропустил п. 1 ст. 67 Конституции...
ПМастер (1018) 5 лет назад
Там ни слова про суверенитет! Это ты спамер... хрень какую то пишешь, только с толку сбиваешь и время отнимаешь ((
Юрий Высший разум (146153) Зато в п. 1 ст. 4 - ЕСТЬ! Или ТАМ лживая неуч ни одной буквы знакомой не нашла?
Юрий Высший разум (146153) 5 лет назад
Ага, ну да, конечно!
Тролль - он и есть ТРОЛЛЬ!
Даже когда он туп, безграмотен и лжив!

Источник - согласно п. 1 ст. 4 Конституции РФ "Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию."
ПМастер (1018) 5 лет назад
Покажи акт о передачи территории из СССР в РФ. Вот же даун!
Юрий Высший разум (146153) Не скромничай - ты не просто даун, а законченный имбецил...