Если в дороге на трассе вдруг получиться так что сотрутся передние колодки с одной стороны, то в случае притомраживания
несильного может вылезти из переднего тормозного цилиндра поршень спереди? ваз
Если тормозной диск также изношен, то может.
Колодки "вдруг" не стираются в самый неподходящий момент, это нужно целенаправленно лишние десятки тыс. км накатать.
поршень не вылезет.. узнаешь по звуку... как трение металла по металлу..
Поршень не вылезет, он может сам тормозить вместо колодок о диск.
Дорогой Джон ответил правильно на 100% Колодки нужно вовремя менять.