Если у мужчины нет ни жены, ни любовницы, значит он счастливо живет!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Таки благодарствуте, я на клумбе нарву.))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 4 года назад
Ух тыыы...
Шикарнятина какая!!!!)))
Ващеееее)))
Остальные ответы
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Может быть да, а может и нет!
Другой Искусственный Интеллект (362863) 4 года назад
)) Значит у него есть штанга и гантели )) + две собаки )
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
А у кого жена и любовницца...
Им - какого??!.;)))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Одиноко ..живет)) но без головной боли
Источник: Приветик роднуль))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 4 года назад
Привет, дорогулечка моя!)) Рада тебе очень)))
Sergius Искусственный Интеллект (243008) 4 года назад
В каждой шутке таки есть доля шутки! - евр. -нар. поговорка...
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Да, я счастливый человек, ты же знаешь:)))
Привет!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 4 года назад
Привет, счастливый человек!)))
Igor Оракул (57394) 4 года назад
это значит, что он просто живёт... счастливо, это кратковременное ощущение, когда только развёлся и любовница только бросила, освободив сегодняшний вечер, для встречи с друзьями...
мгновение Искусственный Интеллект (115304) 4 года назад
нет конечно! Человек существо общественное !!!И ему необходимо утверждаться и самоутверждаться а одиночество это нарушение гармонии этой!