Как в ютубе найти видео за определенный промежуток времени скажем за какойто конкретный год?

KReKeR kek Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
может есть какаято утилита с расширенным поиском, допустим вот ввел я название видео а там в топ вылазят самые популярные виддосы с этим названием или самые новые если так настроить фильтр, а если я например хочу наоборот самые старые видео найти с этим названием а не новые. раньше в ютубе когда видео делились на странички гдето по 20 - 30 роликов а внизу эти страницы можно было листать, таким образом можно было листануть в самый конец тобишь на последнюю страницу и вот тебе старые видео но теперь в ютубе все по другому и страниц уже нету а видюхи просто догружаются по ходу когда ты их прокручиваешь вниз.
Голосование за лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39466) 5 лет назад
Попробуй гуглом, с ключами : site:youtube.com before:YYYY-MM-DD after:YYYY-MM-DD
Где yyyy - год, mm- месяц, dd - день