Как вы считаете у кого будет контрольный прокат ((скольжение )) лучше? Покажет ли Евгения Медведева четвертной альков

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
на контрольном прокате? В Москве числа 7 и 8 сентября не пропустите.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Думаю, что малолетки постараются показать себя во всей красе... Трусова, Косторная ...и другие бывшие юниорки. А таким проверенным бойцам, как Лиза, Женя, Соня, Алина достаточно показать стандартный набор элементов... главное чтобы девчонки были здоровы, не набрали лишнего веса. Желаю им выступить с хорошим настроением.
Источник: Моя любимая Женя!
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я думаю, что Женя не будет показывать четвертной прыжок на контрольных прокатах в ближайшие выходные в Москве. Прыжок еще "сырой", за медали девочки не борются, так зачем рисковать? Нужно просто показать, что все в порядке - форму набирает, тройные прыжки все в наличие, программы готовы. Желаю удачи всем девочкам, а также всем другим фигуристам.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Здраствуй Ланочка! Какие у вас новости как вы? Я хорошо ответил на флеш мобе . По поводу чего я достиг за это лето . У меня уже 200 друзей за не полных три месяца в контакте .
LANA GROSS Просветленный (44917) Здравствуйте, Николай Владимирович! Вы развлекаетесь на всю катушку, поэтому в ответах бываете только по утрам, я заметила. Я хотела купить билеты на кубок Ростелеком, они уже есть на сайте Мегаспорта, но они такие дорогие, что просто не по карману. Я прекрасно знаю где хорошие места в этом ледовом дворце, но платить 5 - 7 тысяч за 10 - 12 ряд - это перебор! Года 3-4 назад это стоило не дороже полторы тысячи. По цене доступен 15 - 17 ряд, но там уже плохо видно. Так что опять придется смотреть Женю по телевизору.
Klaudia Kardinale Гуру (4583) 4 года назад
Скольжение лучше будет у Жени, а прыжки у Саши, а громче всего будут кричать болельщики Алины.... все выступят удачно.
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
выиграет Пегги Флеминг или Дениз Бильман
Бабасян провалит программу
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
Бабасян ничего не провалит - он не участвует в прокатах!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Она хорошо откатает программу!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Здраствуй Наташа! Сегодня целый день пробегал . Написал в контакте призыв поддержать наших девочек во время контрольных прокатов .