Что такое мемагент?

Владислав Невзоров Ученик (151), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Ларин Демьян Ученик (181) 2 года назад
Мемагент это любая информация, которая может оказать на человек абсолютно любое влияние, от тошноты до смерти :D
Мемагентом может быть картинка, музыка, прочтенная информация в книге.
(Вроде так, если память не изменяет. Да, норм спустя 2 года отвечать :D )
Если что то не правильно НЕ БЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
эмПрофи (894) 2 года назад
Тогда зачем я посмотрел на этот файл? (Это не МОЙ мэйл, моей сестры мэйл)
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (47049) 4 года назад
У всех неавторизованных пользователей посмотревших информацию про SCP-001 так, как для неавторизованных пользователей есть такая штука: мемагент, она останавливает сердце неавтоизованных. Вообще порой бывают и большие странности в этой вселенной, особенно в условиях содержания. Вообще это что-то вроде гигантского ангела про которого очень мало известно если вы (человек задавший этот вопрос) есть в ВК, то напишите Давиду Зодьбинову (он один на весь ВК) и задайте этот вопрос, он очень хорошо разбирается в этой вселенной. Я предпологаю что т. н. мемагент, это файл вызывающий смерть у видящего его, от части файл смерти.
umbrella corporationПрофи (749) 3 года назад
я смотрел на мемагенты и не умер

umbrella corporation, а сейчас жив? нормас все? ????????????
OkliCK gm Ученик (102) 4 года назад
Мемагент-это может быть и амнезиак. При использавании амнезиака класса C то существует шанс 45%-55% что при использавании у человека остановится сердце
brin Гуру (2972) 2 года назад
НА!
Вот яркий пример, ради него пришлось даже до файла 001 сгонять.
Тимур Сафароа Ученик (208) 2 года назад
Может ли быть работающий мемагент в интернете?
Данила ПотехинУченик (238) 1 год назад
да есть, если твой IQ ниже среднего, то они могут убить(к примеру фото с конём, скачущим на коне).
Никита Кишко Ученик (117) 1 год назад
Мемагент это [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Николай Ельцин Ученик (170) 1 год назад
Дам собственное и, возможно, некоректное определение слову "Мемагент":
Мемагент (То есть, система мемов (буквально агент мемов, мемный агент)) — система определённых мемов, оказывающих индивидуальное и/или различное влияние на определённых существ.
Мем, в свою очередь, является единицей информации, следовательно он (мемагент) характерен только для предметов (живых и не очень), способных принимать информацию в каком-либо виде (органы зрения, слуха, осязания, вкуса, обоняния), например:
Человек, будучи во тьме, услышал чьи-то внезапные шаги — на него подействовал определённый мемагент — он, возможно, испугался и насторожился.
Также происходит и с другими высшими существами, например с кошкой — на неё тоже подействовал мемагент
Или вот ещё один пример: Человек пробует вкусный бургер — на него подействовал мемагент — ему нравится вкус сие творения.