ищу клип на YouTube где два певца поют русские песни на ринге.

Leonid Stich Ученик (102), закрыт 1 год назад
видел давно клип где два певца поют русские песни на ринге, таким образом соревнуется за победу.
вроде бы это было какое-то тв-шоу .
Помогите пожалуйста )
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717285) 1 год назад
В шоу «Голос» есть так называемые поединки ,на импровизированном ринге ;)
В YouTube легко найти ,вбейте в поиск "Голос,поединок",наверняка найдется тот ролик который вы ищите
Остальные ответы
Роман Некипелов Мыслитель (8165) 4 года назад
"Музыкальный ринг" было такое ТВ-шоу.
Leonid StichУченик (102) 4 года назад
то ТВ шоу который я смотрел, было намного современный.
Тигровый Уж Мудрец (11487) 4 года назад
Сплин и Би-2. "Феллини". 2001 г.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 4 года назад
Может эта подойдёт ?
Leonid StichУченик (102) 4 года назад
к сожалению это не то