Составьте алгоритм моих действий. запуталась

Я сейчас болею простудой ( насморк). Плюс заканчивается оплата в хостеле - последние дни, а денег нет. Плюс я люблю одного парня, но он живёт с другой, ведь я имею полное право тоже жить с другим, не смотря на то, что люблю его? Может, найти кого-то? Но знакомиться в наше время небезопасно. Может, поехать в дом престарелых работать с пожилыми людьми? Там и жильё, и питание, и работа. Но что бы я ни делала, я не ьулу счастливой без него, которого люблю, но он живёт с другой. Он меня предал, а у меня что совсем достоинства нет это ему прощать и вымаливать, чтобы он ьыл со мной? Но если я этого не буду делать, он так и будет жить с этой крысой, и она победит. Что скажите?

* ваш алгоритм " Плюс минус лапоть"..-)

Если ты собралась жить с другим на время, пока твой любимый не определился, то могу тебя обрадовать, у тебя никакой любви нет. Посему можешь считать себя свободной и жить, как хочется тебе, а не чужим людям из интернета.

1 определиться с Я
2 синхронизировать таймер
3 сходить к врачу
4 получить диагноз. не забываем пункт 1
5 подтвердить или опровергнуть пункт 4
6 принять решение с учётом пунков 1 и 5
7 там видно будет.

Это всё - одна проблема.
Ты любишь только себя.
Когда любишь кого-то, то счастлив его счастьем.
У тебя не любовь, а что то другое.