Если скидка для студентов на жд билеты?

Артём Попов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Слышал от знакомого что есть скидки на билет жд для студентов. Будет ли скидка на электричку для меня если я покажу студенческий, мне 17 лет, если что Россия
Лучший ответ
w w Мастер (2149) 4 года назад
С этого года приняли закон. Что по РФ 50% скидка студентам.
Остальные ответы
Luna Luna Просветленный (20137) 4 года назад
на поезда дальнего следования студентам скидок нет
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Есть по программе РЖД Бонус...
Luna Luna Просветленный (20137) Ага, посмотрела)) Студентам предоставляется скидка 25% на проезд в купейных вагонах, ну так себе скидочка
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Скидки на пригородное сообщение устанавливаются местными властями...
Скидки студентам на поезда дальнего следования возможны при участии в программе РЖД Бонус...
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5104&layer_id=3290&refererLayerId=3290&id=2311
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5223&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2717