От колыбели до сада
+1Как убрать запах уайт спирита с покрывала и из машинки?
Пролила уайт спирит на покрывало. Запустила длинную стирку. По итогу оно все так же воняет, так теперь ещё и вся ванна и машинка им пахнет)) запускала ее в холостую - не помогло. Покрывало на балконе пока. Чем убрать его и в чем замочить покрывало?
Что такое уайт спирит?
пару горстей соды в барабан и простирните. надо было сначала выветрить на балконе а потом уж стирать
Замочить сперва пускай по лежит немного, а потом сушить и проветриватся
он летучий, быстро выветривается
Не как, само выветриется.