От колыбели до сада

Как убрать запах уайт спирита с покрывала и из машинки?

Пролила уайт спирит на покрывало. Запустила длинную стирку. По итогу оно все так же воняет, так теперь ещё и вся ванна и машинка им пахнет)) запускала ее в холостую - не помогло. Покрывало на балконе пока. Чем убрать его и в чем замочить покрывало?

Что такое уайт спирит?

пару горстей соды в барабан и простирните. надо было сначала выветрить на балконе а потом уж стирать

Замочить сперва пускай по лежит немного, а потом сушить и проветриватся

он летучий, быстро выветривается

Не как, само выветриется.