Отпуск мечты

Пхукет Паттайя (Тайланд ) или Нячанг (Вьетнам) где кайфовее затусить ?

В Амстердаме

Затусить- Паттайя.

Тусить в Паттайе
Отдыхать в Нячанге

Дополнительно рекомендую вам узнать как можно как добраться из аэропорта Суварнабхуми https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-kak-dobratsa-iz-aeroporta-suvarnabhumi#/from/BKK/to/Bangkok/country/Thailand Думаю что если вы хотите отдохнуть в Таиланде то для вас эта информация будет очень полезная и важная, так что заходите и подробно ее изучайте.

Пхукет однозначно.