Что это за здание такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
США, Филадельфия. Дом искусств, исследований и культуры (ARCH).

Здание было построено в 1927 году, и долгое время принадлежало
Христианской ассоциации. Почти двухлетняя реставрация завершилась
в январе 2014 года, вдохнув новую жизнь в историческое здание эпохи
позднего готического возрождения, расположенное в самом сердце
кампуса Пенна на 36-й улице и Локаст Вок (Locust Walk).

https://weingartenlrc.wordpress.com/tag/study-spots/

Одной из самых привлекательных особенностей здания является большое
количество резных каменных декоративных деталей на фасаде. Восточную
часть фасада украшают крестоцветы. Входной портик украшен готическими
элементами. На южном фасаде симметрично расположены декоративные
каменные панели. Здание украшено зубчатыми стенами и окнами,
увенчанными трилистниками. Здание венчает двойной змеевидный дымоход.

За экологически чистые улучшения ARCH получил сертификат
LEED Silver. Реконструкция также включала добавление ресторана
и кафе ARCH. В этом здании расположены мультикультурные и
академические центры: Центр студенческих исследований и стипендий
(CURF), Паназиатский Американский Дом Сообщества (PAACH), Makuu,
________________________________________________ La Casa Latina.

Пенсильванский университет (University of Pennsylvania) — частный
исследовательский университет США, расположенный в Филадельфии,
(штат Пенсильвания). Основан в 1740 году Бенджамином Франклином.

Это одно из старейших высших учебных заведений и первый университет
в США, а также один из девяти колониальных колледжей, основанных
до подписания декларации независимости, входит в элитную Лигу плюща.

При университете с конца XIX века существует Музей археологии
и антропологии Пенсильванского университета, а также Институт
___________________________________ современного искусства.

Видео. _____________________________________ И вид на карте.
Источник: С любовью к ♡