Где купить лезвия?

Карина Миланова Ученик (103), закрыт 2 года назад
Знаете, раньше были такие бритвы, куда вставляются еще лезвия крупные и ужасно острые. Вроде опасная или как-то так. Мне попала такая еще времен СССР, но я не могу найти лезвия для нее. В каких магазинах они продаются? В ленте и других гипермаркетах не нашла, но может я слепая.
Да я не собираюсь резать вены и людей, у меня с мозгами все нормально, мне просто интересна эта диковинная штука.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 4 года назад
Только на блошином рынке!
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
На блошином рынке старые советские свёрла покупать хорошо. Это была вещь! Не то, что голимый Китай. А лезвия к безопасной бритве можно купить в любом крупном супермаркете или галантерейных магазинах рядом. Ехать никуда не надо, если конечно живёте не в Берёзовке на 20 дворов.
Святослав Минченков Знаток (433) 4 года назад
Я в Голицино покупал. Они продаются во многих местах, в хозяйственных магазинах например. Не думай что их невозможно найти. Эти лезвия производятся и продаются.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Открываете Гугл, пишете "купить лезвия "Спутник" к бритвенному станку". Вы не поверите, сколько результатов поиска будет выведено. Десятки.
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
в "хозяйке" продаются, больше нигде не замечал
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Если типа такие, то полно в Ашане, где хозтовары и всякая билиберда
Олег Буравков Профи (688) 4 года назад
Я до сих пор пользуюсь такими лезвиями... Gillette. Качество конечно стало уже не то. Последний раз покупал в Ашане... месяца три назад. Цена порядка 80р. за упаковку (5шт.)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 4 года назад
...российская Рапира выпускается и продается... спрашивайте в галантерейном\канцтоварах\хозтоварах...
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Зайдите в ЯндексМаркет. ру. Введите в строчку Поиск то, что ищите.... и выбирайте интернет - магазин. Какие проблемы????
Nika Milka Ученик (96) 4 года назад
В канцтоварах или же в ателье
Валерий Переверзев Мастер (1186) 4 года назад
В этот раритет вставляются обыкновенные лезвия сломанные пополам в длину