Вольному воля, а спасённому от любви фантазёрки в какой - то степени даже рай?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Прошел ад любви, ордена не дали, но шрамы остались )
Остальные ответы
алла морская Ученик (0) 4 года назад
У кого это от любви рай?))
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
У спасённого от неё))
Вы через букву читаете что ли?)
Она ешо глаза с просонья не протёрла) И сразу полезла в ответы))
ФАНТОМ Просветленный (28640) 4 года назад
Ну это смотря что ты там нафантазируешь-Фантазёрка... Может быть и ад.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Маньячка. Пластырь тебе во всю попу. Как хорошо что я с этим завязал
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Перед «что» нужно ставить запятую)
Емеля *Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Может я не до такой степени завязал
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) Вы определитесь, и побыстрее) Опыт же подсказывает, что опасно)
Jason Voorhees Мастер (1033) 4 года назад
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, и 0,5 было мало
Александр Глинков Просветленный (23690) 4 года назад
Мучатся перестала,
Значит в рай попала!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Если учесть, что мужчина -это такой громоотвод для женщины, пожалуй, да...)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
А если учесть, что он является причиной бури с молниями, градом и коротким замыканием?))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) Да ладно... Причину женщина всегда придумает... Ноготь сломался или каблук... Но виноват, конечно, мужчина... На начальнике ведь нельзя сорваться-уволит и вся недолга... А тут дома специальный человек сидит, мужем кличут...)