Если жена спалила мужа за изменой, но простила. Он продолжит изменять или испугается её потерять и станет примерным?
Испугается её потерять? Мгм... У неё интеллект как у Эйнштейна, или пельмень хрустальный, чтобы бояться её потерять?)) Незаменимых людей нет. Лично я никогда не боялся потерять бабу, и уж тем более, не изменял своё поведение ради того, чтобы её "не потерять".
Я не говорю, что измена это хорошо, но сам принцип боязни потерять партнёра... для меня это звучит странно.
Испугается потерять что?
Один раз простит другой простит...
Тут скорее речь о другом: станет ли он лучше шифроваться или потеряет всякий стыд .
Своим выбором и поведением люди кормят демонов в том числе и у своих близких. такчьо каждый сам выбирает
То что не испугается потерять это точно. Ведь измена ему сошла с рук.
не знаю
Было бы что терять)))
Если уже изменил - мысленно расстался.
Он к этому морально готов, хотя не исключено,
что будет распускать нюни и пытаться как-то надавить на жалость.
Но у него цель в этом иная: либо детей увидит и мозги включатся, либо (что более вероятно),
ему просто выгодно сохранить для себя определенный уровень комфорта.
Но к Вам (как к жене) - это уже отношения никакого иметь не будет.