Любите ли Вы смотреть в иллюминатор в самолете? А на что Вы смотрите?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (70040) 4 года назад
Как самолёт крыльями машет!
Gomerchik Просветленный (23432) 4 года назад
все что я могу себе позволить, это смотреть в иллюминатор стиральной машины
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133521) 4 года назад
там скучно... одна радость у иллюминатора, что побольше места и есть куда раскинуть ноги
Елена Николаевна Оракул (80096) 4 года назад
Люблю смотреть, когда самолёт идёт на снижение.
Слава Просветленный (24040) 4 года назад
Нет, бело-пенное небо, не люблю самолёты.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387987) 4 года назад
Только при снижении. В остальное время там не на что смотреть.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 4 года назад
Дважды было незабываемое зрелище. Когда над Альпами летели, и возле Пхукета были потрясающие облака, как будто в сливочный крем погружались.