Где вы проводили эти выходние ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мастер (2010) 4 года назад
в школе бл
Источник: мне нужен лайк
Виктория Макарова Ученик (136) 4 года назад
Гуляли в парке +много фото красивых мест, на память.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
На работе, в Зеленодольске и на концерте.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
день москвы на тверской, вечером салют, в субботу на останкинскую башню полезли
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Вчера ходили в музей В. Л. Пушкина. После Петербурга где я в шоке от музеев, приятное впечатление. Хотя тоже заставляют сдавать сумки, рюкзаки, металлоискатель, бахиллы одевать, тетки назойливые следят... Бесплатно вчера пускали и давали буклет по музею бесплатно, очень подробно описана обстановка всех комнат. А в Петергофе в нижний парк вход стоит 450 р., но никакого буклета не дают.

А в Царском селе взял билет в Екатерининский парк, мне кассирша даёт билет и чек. Говорю "Могли бы схему дать за такие деньги". Кассирша отвечает "Попросить надо было хорошим тоном", вынимает откуда-то из под прилавка схему и даёт мне.

Потом я рассказал это знакомому из СПб, он говорит "Ну что ты хочешь, у нас же в России одна мразь". (

Я вот сегодня парикмахерше рассказал, она говорит "Ну вот как Вы мне рассказали, мне теперь в Питер вообще не хочется ехать, такое отношение".(
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В полётах.
В пути была в субботу и воскресенье.
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
В субботу- на море, в воскресенье - в поезде
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 4 года назад
на море!!!! погода была по-настоящему летней!!!!
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Это одни из немногих выходных которые провела дома...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Здесь. Очень хорошо отдохнул.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Днем гуляли по Калининграду, вечером были на дне города в Зеленоградске.