В 2012 году попробовал данный напиток, с тех пор не могу найти его.

Игорь Солдаков Знаток (306), закрыт 4 года назад
Приветствую! Где можно найти газировку Red Grass (г. Москва, г. Королев)?
Лучший ответ
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Его сняли с производства а директор в бегах...
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
В гугле забанили?
Игорь СолдаковЗнаток (306) 4 года назад
Нет. И информацию по данному напитку не могу найти.
чо вкусный напитак?
Тони Монтана Мастер (1565) 4 года назад
Ищите в разных магазинах, попробуйте узнать на официальном сайте производителя может его выпуск уже прекратили
Игорь СолдаковЗнаток (306) 4 года назад
В том то и дело что оф группа и сайт не работают.
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
В турции
Игорь СолдаковЗнаток (306) 4 года назад
Здрастауйте. Если не сложно, можно поконкретнее? Друг едет на следующей недели в Турцию.
Альбина Макарова Оракул (88144) Вот сдесь https://www.barista-ltd.ru/magazin/product/view/9/564.html
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
В Россию не поставляется
Игорь СолдаковЗнаток (306) 4 года назад
Спасибо. Не в курсе в какой стране можно найти?
Автокомпания Мудрец (12773) Не подскажу, к сожалению. Раньше ввозился из Норвегии.
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 4 года назад
Ну... почти уверен, что так же нельзя найти Херши-Колу и водку Зверь....
Елена Дроздова Знаток (445) 4 года назад
на официальном сайте производителя
Ангелочек Профи (631) 4 года назад
Да зайдите на сайт производителя и поинтересуйтесь где его можно найти.
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Ну сказал же он - САЙТ НЕ РАБОТАЕТ.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
производитель его компания GreenMe
у них всё таинственно. Походу отмывают бабки.
вот про ещё один из исчезнувший напиток
https://www.forbes.ru/kompanii/potrebitelskii-rynok/249928-taina-za-laimom-kak-laimon-fresh-stal-samym-uspeshnym-novym-bre
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ЗАКРЫЛИ ….это подделка.
M. Профи (604) 4 года назад
В Бристоле продают
Alex Alex Знаток (454) 4 года назад
а куда шипучка делася?
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
много воды утекло с тех пор...)))))))
и напитков много утекло...)))))))

всё ищете с тех пор?..)))
Источник: интересная инфа в ЛО про директора в бегах...))))
Алина Иванова Ученик (142) 4 года назад
В Россию как знаю уже не поставляется. Можно поискать на зарубежных сайтах.
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 4 года назад
Напитки, алкоголь, смартфоны, приложения, авто и прочее дерьмо - все меняется в этом мире примерно каждые полгода! Но дерьмом было, дерьмом и остается! Так что не фиг жалеть о чем то исчезнувшем с прилавков и салонов!
Игорь СолдаковЗнаток (306) 4 года назад
Я разве жалею об этом? Или вы меня знаете лучше чем я себя?