Время игр

Где и как скачать Re-Volt На пк и что такое openGL ES 2.0

???

Re-Volt можно скачать на руторе через uTorrent
OpenGL ES 2.0 - это графический API для мобильных устройств. Проще говоря DirectX в мире мобилок

Одна из самых мощный сторон современных мобильных устройств Apple- это графическая подсистема, позволяющая писать качественные 2d и 3d игры с отличной производительностью и детальной графикой. О ней я и хочу рассказать, так как в интернете для новичков информации про OpenGL ES 2.0 на русском языке очень мало.

ссылка
https://habr.com/ru/sandbox/46683/