Вредно ли годами принимать ОМЕЗ или можно?

Продвинутая пенсионерка Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204877) 15 лет назад
проще все ж сделать анализ и вылечить ...т. е. омез выдет дороже.
askmen Профи (818) 15 лет назад
я думаю поиск таких данных с позиций доказательной медицины достаточно сложен, мое мнение что нет
Источник: врач
УхтаЛия Мастер (1488) 15 лет назад
Обязательно сделайте ФГДС . Омез хорошо лечит язвы, странно, что он Вам не помогает.
Срочно к врачу.
Будем здоровы!!!
Гонцова (Беккулиева) Ученик (213) 15 лет назад
нет, не вредно он на травах.. . но думаю луше проконсультироваться с врачом, стоит вам его принимать или нет....