Алтай ( выход из РФ)

Эвелина Горбач Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Пытался ли Алтай выйти из состава РФ в начале 2000 года? Как и почему?
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212677) 5 лет назад
если бы через Алтай шел газопровод в Европу то там бы был не один майдан
Эвелина ГорбачУченик (95) 5 лет назад
Вы не по теме!
dormiens frater Искусственный Интеллект (212677) ну ты подумай зачем ему куда то выходить?
Стас Макаров Мыслитель (5199) 5 лет назад
это суверенная республика со своей конституцией)
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 5 лет назад
Не было такого. Никак. Потому что а) на было мотива б) не было возможностей.

Приведенная Вами ссылка на противоречие некоторых норм регионального законодательства Алтая Конституции РФ - юридическая рутина, совершенно обычное дело для многих регионов в те времена.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112189) 5 лет назад
какой именно алтай? один пытался. но не выйти