Fallout 3 (задание главное в игре помогите)
Люди там кароче задание в убежище 112 я там попадаю в виртуальную реальность, я конечно проходил это убивая всех и делая зло))) но ещё есть один способ там карга сказала что в заброшенном доме есть аварийный выключатель и он замаскирован под другой предмет ! ))))
Вообщем если знаете как найти аварийный выключатель помогите мне !
В инете полно описаний
Направляйтесь в убежище 112, наденьте комбинезон и сядьте в устройство для виртуальной реальности. В заброшенном доме нужно активизировать пульт управления, для этого нажимайте на предметы в холе в такой последовательности: приемник, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка. Откроется терминал, там вы можете активировать "Китайское вторжение", а потом поговорите с Бетти и она выпустит вас или можете выполнять задания Бетти. Покинув виртуальную реальность, поговорите с отцом. Я отправился сразу с ним в Ривет-Сити.
там в определенной последовательности в заброшенном доме надо на предметы нажимать от которых звук идет ( лампа, радио, кувшин.. ) после этого откроется стена с терминалом
Брат сказал что какой гномик
там у бабки склероз, я всех замочил и отлично